| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ширина (мм): | 130,7 |
| Толщина: | 15,5 мм |
| Высота: | 44,1 мм |
| Тормозная система: | BOSCH |
| Датчик износа: | с звуковым предупреждением износа |
| Проверочное значение: | E1 90R-01568/542 |
| Вес: | 1,2 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAPCO | 181368 | Торговый |
| MAPCO | 23253-15,50 | Торговый |
| OPEL | 09214835 | Оригинальный |
| OPEL | 1605 976 | Оригинальный |
| OPEL | 4704 578 | Оригинальный |
| OPEL | 4706 748 | Оригинальный |
| OPEL | 9194 893 | Оригинальный |
| OPEL | 9214 424 | Оригинальный |
| OPEL | 93 173 148 | Оригинальный |
| SUZUKI | 55810-83E00 | Оригинальный |
| SUZUKI | 55810-83E00-B00 | Оригинальный |
| SUZUKI | 55810-83E00-DOM | Оригинальный |
| SUZUKI | 55810-83E00000 | Оригинальный |
| SUZUKI | 55810-84E00-000 | Оригинальный |
| 40 43605 08410 1 | ||