| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ширина (мм): | 148,8 |
| Толщина: | 17,2 мм |
| Высота: | 49,5 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с прижимной пластиной |
| Вес: | 1,46 кг |
| Тормозная система: | BOSCH |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Проверочное значение: | E4 90R 01115/903 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAPCO | 181420 | Торговый |
| MAPCO | 23276-17,50 | Торговый |
| MAPCO | 829.02 | Торговый |
| CITROËN | 4252 14 | Оригинальный |
| CITROËN | 4252 87 | Оригинальный |
| 40 43605 08427 9 | ||