| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 19,7 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Длина предупреждающего контакта: | 285 мм |
| Тормозная система: | LUCAS |
| Ширина (мм): | 144,8 |
| Высота: | 60,8 мм |
| Проверочное значение: | E1 90R-01310/406 |
| Вес: | 2,2 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAPCO | 141053-203 | Торговый |
| MAPCO | 23602-19,70 | Торговый |
| CITROËN | 4252 26 | Оригинальный |
| CITROËN | 4254 56 | Оригинальный |
| CITROËN | 9 948 626 | Оригинальный |
| FIAT | 425 225 | Оригинальный |
| FIAT | 77 362 235 | Оригинальный |
| FIAT | 9 948 626 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4252.24 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 9 948 626 | Оригинальный |
| 40 43605 08444 6 | ||