| Характеристики: | |
| Толщина: | 18,7 мм |
| Проверочное значение: | E4 90R 01085/537 |
| Ширина (мм): | 160 |
| Высота: | 64 мм |
| Количество датчиков износа: | 1 на ось |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Тормозная система: | LUCAS |
| Вес: | 2,5 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAPCO | 141054-203 | Торговый |
| MAPCO | 23603-19,70 | Торговый |
| CITROËN | 4252 27 | Оригинальный |
| FIAT | 77 362 233 | Оригинальный |
| FIAT | 9 948 629 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4252.25 | Оригинальный |
| 40 43605 08445 3 | ||