| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ширина (мм): | 148,8 |
| Толщина: | 17,8 мм |
| Высота: | 59 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с прижимной пластиной |
| Тормозная система: | BOSCH |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Количество датчиков износа: | 4 на ось |
| Проверочное значение: | E4 90R 01115/885 |
| Вес: | 1,67 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAPCO | 1811419 | Торговый |
| MAPCO | 23277-17,70 | Торговый |
| MAPCO | 828.04 | Торговый |
| CITROËN | 4252 15 | Оригинальный |
| CITROËN | 4252 48 | Оригинальный |
| CITROËN | 4252 88 | Оригинальный |
| 40 43605 08446 0 | ||