| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Высота: | 51 мм |
| Длина: | 94,9 мм |
| Толщина: | 16,2 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Количество датчиков износа: | 1 на ось |
| Тормозная система: | LUCAS |
| Размер колесного диска: | 15 дюйм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 133 448 | Оригинальный |
| VAG | 7D0 698 451C | Оригинальный |
| VAG | 7D0 698 451G | Оригинальный |
| VAG | 7D0 698 451J | Оригинальный |
| 40 43605 11240 8 | ||