| Характеристики: | |
| Количественная единица: | комплект |
| Сторона установки: | передний мост |
| Форма пружины: | винтовая пружина |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с опорой стойки амортизатора |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с валовым подшипником |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без диска пружины |
| Толщина: | 12,2 мм |
| Диаметр: | 141,5 мм |
| Длина: | 310 мм |
| Количество витков: | 5,45 |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| 40 43605 10560 8 | ||