| Характеристики: | |
| Количественная единица: | комплект |
| Сторона установки: | передний мост |
| Форма пружины: | винтовая пружина |
| Длина: | 323 мм |
| Толщина: | 12 мм |
| Диаметр: | 141 мм |
| Количество витков: | 5,5 |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 90 512016 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 90 512017 | Оригинальный |
| OPEL | 312 831 | Оригинальный |
| OPEL | 312 832 | Оригинальный |
| OPEL | 90 127 084 | Оригинальный |
| 40 43605 89156 3 | ||