| Характеристики: | |
| Количественная единица: | комплект |
| Сторона установки: | задний мост |
| Форма пружины: | винтовая пружина |
| Толщина: | 10,5 мм |
| Диаметр: | 145 мм |
| Длина: | 310 мм |
| Количество витков: | 5,5 |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 9118378 | Оригинальный |
| OPEL | 424 030 | Оригинальный |
| OPEL | 90 576 167 | Оригинальный |
| 40 43605 89152 5 | ||