| Характеристики: | |
| Количественная единица: | комплект |
| Сторона установки: | задний мост |
| Форма пружины: | Миниблок |
| Толщина: | 12,5 мм |
| Диаметр: | 141 мм |
| Длина: | 210 мм |
| Количество витков: | 5,55 |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 424 054 | Оригинальный |
| OPEL | 424 057 | Оригинальный |
| OPEL | 91 96207 | Оригинальный |
| 40 43605 89148 8 | ||