| Характеристики: | |
| Количественная единица: | комплект |
| Сторона установки: | задний мост |
| Форма пружины: | винтовая пружина |
| Толщина: | 11,7 мм |
| Диаметр: | 143 мм |
| Длина: | 297 мм |
| Количество витков: | 6,5 |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 424 092 | Оригинальный |
| OPEL | 93 178630 | Оригинальный |
| 40 43605 89150 1 | ||