| Характеристики: | |
| Количественная единица: | комплект |
| Сторона установки: | задний мост |
| Толщина: | 12,5 мм |
| Диаметр: | 128,5 мм |
| Длина: | 270 мм |
| Форма пружины: | Миниблок |
| Количество витков: | 6 |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 4B0 511 115B | Оригинальный |
| VW | 3B0 511 115D | Оригинальный |
| VW | 3B0 511 115N | Оригинальный |
| VW | 4B0 511 115B | Оригинальный |
| 40 43605 10453 3 | ||