| Характеристики: | |
| Количественная единица: | комплект |
| Сторона установки: | задний мост |
| Толщина: | 9,2 мм |
| Диаметр: | 99,5 мм |
| Длина: | 318 мм |
| Количество витков: | 7,75 |
| Форма пружины: | винтовая пружина |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SEAT | 6H0 511 115 | Оригинальный |
| VW | 6H0 511 115 | Оригинальный |
| 40 43605 85256 4 | ||