| Характеристики: | |
| Количественная единица: | комплект |
| Сторона установки: | передний мост |
| Длина: | 365 мм |
| Диаметр: | 66,5 мм |
| Толщина: | 12,3 мм |
| Форма пружины: | спиральная пружина |
| Количество витков: | 7 |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SKODA | 1J0 411 105 | Оригинальный |
| VW | 1J0 411 105 | Оригинальный |
| VW | 1J0 411 105AE | Оригинальный |
| VW | 357 411 105 | Оригинальный |
| VW | 357 411 105S | Оригинальный |
| VW | 357 411 105T | Оригинальный |
| 40 43605 10460 1 | ||