| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Ширина (мм): | 12 |
| Ширина (мм): | 15 |
| Вес: | 0,13 кг |
| Внутренний диаметр: | 17 |
| Внутренний диаметр: | 25 |
| Наружный диаметр: | 40 мм |
| Наружный диаметр: | 47 мм |
| Ширина 2: | 13,3 мм |
| Ширина 2: | 15 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 374808 | Оригинальный |
| CITROËN | 5502233 | Оригинальный |
| MASSEY FERGUSON | 5184610/3 | Оригинальный |
| MASSEY FERGUSON | 5185014/7 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 374808 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 5502233 | Оригинальный |
| 40 44197 60395 4 | ||