| Характеристики: | |
| Сторона установки: | слева |
| Сторона установки: | справа |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ширина (мм): | 19 |
| Ширина (мм): | 20 |
| Вес: | 0,23 кг |
| Внутренний диаметр: | 40 |
| Внутренний диаметр: | 45 |
| Наружный диаметр: | 68 мм |
| Наружный диаметр: | 75 мм |
| Ширина 2: | 15,5 мм |
| Ширина 2: | 19 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAIHATSU | 021127305 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 061327305 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 9004311080 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 9004366014 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 9004366015 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 9004520075 | Оригинальный |
| TOYOTA | 9004366014 | Оригинальный |
| 40 44197 60447 0 | ||