| Характеристики: | |
| Сторона установки: | слева |
| Сторона установки: | справа |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ширина (мм): | 18 |
| Ширина (мм): | 19,8 |
| Вес: | 0,67 кг |
| Внутренний диаметр: | 41 |
| Внутренний диаметр: | 45,2 |
| Наружный диаметр: | 68 мм |
| Наружный диаметр: | 77,8 мм |
| Ширина 2: | 17,5 мм |
| Ширина 2: | 19,8 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 4021050W00 | Оригинальный |
| NISSAN | 4021550W00 | Оригинальный |
| NISSAN | 4022731G01 | Оригинальный |
| NISSAN | 4023231G00 | Оригинальный |
| NISSAN | 4323231G01 | Оригинальный |
| 40 44197 60559 0 | ||