| Характеристики: | |
| Сторона установки: | слева |
| Сторона установки: | справа |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ширина (мм): | 16,6 |
| Ширина (мм): | 16,8 |
| Вес: | 0,3 кг |
| Внутренний диаметр: | 22 |
| Внутренний диаметр: | 35 |
| Наружный диаметр: | 45,2 мм |
| Наружный диаметр: | 60 мм |
| Ширина 2: | 15,5 мм |
| Ширина 2: | 15,9 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MASSEY FERGUSON | 5182625/3 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 2023300051 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 2103300051 | Оригинальный |
| 40 44197 60853 9 | ||