| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 302 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26,4 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Момент затяжки: | 8,5 Нм |
| Количественная единица: | штука |
| Вес: | 8,13 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34111155322 | Оригинальный |
| BMW | 34111157391 | Оригинальный |
| BMW | 34111158038 | Оригинальный |
| BMW | 34111158039 | Оригинальный |
| BMW | 34111159896 | Оригинальный |
| BMW | 34116756090 | Оригинальный |
| 80 50141 75549 1 | ||