| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 228 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Момент затяжки: | 11 Нм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без винтов |
| Вес: | 2,6 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 3430032 | Оригинальный |
| VOLVO | 34300326 | Оригинальный |
| VOLVO | 34300327 | Оригинальный |
| VOLVO | 3432616 | Оригинальный |
| VOLVO | 34326165 | Оригинальный |
| VOLVO | 3450386 | Оригинальный |
| VOLVO | 34503862 | Оригинальный |
| 80 50141 75552 1 | ||