| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 240 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Минимальная толщина: | 16 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Момент затяжки: | 10 Нм |
| Количественная единица: | штука |
| Вес: | 4,36 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 4020658A00 | Оригинальный |
| NISSAN | 4020658A01 | Оригинальный |
| NISSAN | 4020660Y01 | Оригинальный |
| 80 50141 75553 8 | ||