| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 258 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 9 мм |
| Количество отверстий: | 3 |
| Момент затяжки: | 7,5 Нм |
| Количественная единица: | штука |
| Вес: | 3,41 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 95669226 | Оригинальный |
| CITROËN | 96017878 | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 95669226 | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 96017878 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 95669226 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 96017878 | Оригинальный |
| PEUGEOT (DF-PSA) | 95669226 | Оригинальный |
| PEUGEOT (DF-PSA) | 96017878 | Оригинальный |
| 80 50141 75555 2 | ||