| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 265 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Момент затяжки: | 9,5 Нм |
| Количественная единица: | штука |
| Вес: | 4,18 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 1359290 | Оригинальный |
| VOLVO | 13592902 | Оригинальный |
| 80 50141 75564 4 | ||