| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 290 мм |
| Вес: | 5,07 кг |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Количественная единица: | штука |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4246F1 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246H5 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246K9 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246F1 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246H5 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246K9 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246N1 | Оригинальный |
| 80 50141 75566 8 | ||