| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 224 мм |
| Вес: | 2,84 кг |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Минимальная толщина: | 7 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Момент затяжки: | 9 Нм |
| Количественная единица: | штука |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4246T3 | Оригинальный |
| CITROËN | 95030547 | Оригинальный |
| CITROËN | 95661814 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246T3 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 95030547 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 95661814 | Оригинальный |
| 80 50141 75568 2 | ||