| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 280 мм |
| Вес: | 6,77 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Момент затяжки: | 9,5 Нм |
| Количественная единица: | штука |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 42510SB2A00 | Оригинальный |
| HONDA | 45210SD2A002 | Оригинальный |
| VOLVO | 31262209 | Оригинальный |
| VOLVO | 3516567 | Оригинальный |
| VOLVO | 35165679 | Оригинальный |
| VOLVO | 6848902 | Оригинальный |
| VOLVO | 68489020 | Оригинальный |
| 80 50141 75571 2 | ||