| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 298 мм |
| Вес: | 8,55 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Момент затяжки: | 13 Нм |
| Количественная единица: | штука |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LAND ROVER | FTC0902 | Оригинальный |
| LAND ROVER | FTC902 | Оригинальный |
| LAND ROVER | FTC902G | Оригинальный |
| LAND ROVER | LR017952 | Оригинальный |
| ROVER | FTC902 | Оригинальный |
| 80 50141 75573 6 | ||