| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 247 мм |
| Вес: | 2,6 кг |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 8 |
| Минимальная толщина: | 7 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Момент затяжки: | 8,5 Нм |
| Количественная единица: | штука |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 424699 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246H0 | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 424699 | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 4246H0 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 424699 | Оригинальный |
| PEUGEOT (DF-PSA) | 424699 | Оригинальный |
| PEUGEOT (DF-PSA) | 4246H0 | Оригинальный |
| 80 50141 75574 3 | ||