| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 283 мм |
| Вес: | 7,44 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Момент затяжки: | 9,5 Нм |
| Количественная единица: | штука |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4246.F4 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246F6 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246F7 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246L0 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246N8 | Оригинальный |
| CITROËN | 95661813 | Оригинальный |
| CITROËN | 96099616 | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 4246F4 | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 4246F6 | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 4246N8 | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 95661813 | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 96099616 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246F4 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246F6 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246F7 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246L0 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246N8 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 95661813 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 96099616 | Оригинальный |
| PEUGEOT (DF-PSA) | 4246F4 | Оригинальный |
| PEUGEOT (DF-PSA) | 4246F6 | Оригинальный |
| PEUGEOT (DF-PSA) | 4246N8 | Оригинальный |
| PEUGEOT (DF-PSA) | 95661813 | Оригинальный |
| PEUGEOT (DF-PSA) | 96099616 | Оригинальный |
| 80 50141 75575 0 | ||