| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 243 мм |
| Вес: | 4,11 кг |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 13,5 |
| Минимальная толщина: | 12,5 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Момент затяжки: | 10,5 Нм |
| Количественная единица: | штука |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHEVROLET | 94840417 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351212160 | Оригинальный |
| TOYOTA | 94840417 | Оригинальный |
| 80 50141 75583 5 | ||