| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 240 мм |
| Вес: | 4,1 кг |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12,7 |
| Минимальная толщина: | 11,4 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Момент затяжки: | 7,3 Нм |
| Количественная единица: | штука |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUSTIN | GBD90808 | Оригинальный |
| AUSTIN | NAM4157 | Оригинальный |
| ROVER | GBD90808 | Оригинальный |
| ROVER | GBD90812 | Оригинальный |
| ROVER | GBD90821 | Оригинальный |
| ROVER | NAB9620 | Оригинальный |
| ROVER | NAM4157 | Оригинальный |
| ROVER/AUSTIN | GBD90821 | Оригинальный |
| 80 50141 75585 9 | ||