| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 284 мм |
| Вес: | 4,78 кг |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8,4 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Момент затяжки: | 8,5 Нм |
| Количественная единица: | штука |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34211152221 | Оригинальный |
| BMW | 34211163149 | Оригинальный |
| BMW | 34211163150 | Оригинальный |
| 80 50141 75597 2 | ||