| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 271 мм |
| Вес: | 5,79 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 19 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Момент затяжки: | 10 Нм |
| Количественная единица: | штука |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 569032 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 90008004 | Оригинальный |
| OPEL | 569022 | Оригинальный |
| OPEL | 569032 | Оригинальный |
| OPEL | 90008004 | Оригинальный |
| OPEL | 90008007 | Оригинальный |
| OPEL | 90008033 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 569022 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 569032 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90008007 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90008033 | Оригинальный |
| 80 50141 75600 9 | ||