| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 245 мм |
| Вес: | 3,46 кг |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Момент затяжки: | 11 Нм |
| Количественная единица: | штука |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 443615601B | Оригинальный |
| AUDI | 4D0615601A | Оригинальный |
| VAG | 443615601B | Оригинальный |
| VW | 443615601B | Оригинальный |
| 80 50141 75607 8 | ||