| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 270 мм |
| Вес: | 4,76 кг |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Момент затяжки: | 10 Нм |
| Количественная единица: | штука |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 569102 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 90297932 | Оригинальный |
| OPEL | 569102 | Оригинальный |
| OPEL | 90297932 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 569102 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90297932 | Оригинальный |
| 80 50141 75610 8 | ||