| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 230 мм |
| Вес: | 4,17 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Минимальная толщина: | 15,5 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Количественная единица: | штука |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUBARU | 725431090 | Оригинальный |
| SUBARU | 72543109092 | Оригинальный |
| SUBARU | 725431092 | Оригинальный |
| 80 50141 75618 4 | ||