| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 258 мм |
| Высота: | 43,3 мм |
| Вес: | 3,3 кг |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Минимальная толщина: | 7,5 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Момент затяжки: | 12 Нм |
| Количественная единица: | штука |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SAAB | 8951543 | Оригинальный |
| SAAB | 8968588 | Оригинальный |
| SAAB | 8970717 | Оригинальный |
| 80 50141 75629 0 | ||