| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 282 мм |
| Высота: | 55,2 мм |
| Вес: | 5,07 кг |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Минимальная толщина: | 15 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 68,2 мм |
| Момент затяжки: | 16 Нм |
| Количественная единица: | штука |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 701615301G | Оригинальный |
| 80 50141 75918 5 | ||