| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 324 мм |
| Высота: | 52,7 мм |
| Вес: | 8,25 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 63,6 мм |
| Количественная единица: | штука |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1134864 | Оригинальный |
| FORD | 1M501125AA | Оригинальный |
| 80 50141 75989 5 | ||