| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 354 мм |
| Высота: | 75 мм |
| Вес: | 9,52 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 17 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 79 мм |
| Количественная единица: | штука |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LAND ROVER | LR017804 | Оригинальный |
| LAND ROVER | LR031844 | Оригинальный |
| LAND ROVER | SDB500201 | Оригинальный |
| LAND ROVER | SDB500202 | Оригинальный |
| LAND ROVER | SDB500203 | Оригинальный |
| ROVER | SDB500201 | Оригинальный |
| ROVER | SDB500202 | Оригинальный |
| ROVER | SDB500203 | Оригинальный |
| 80 50141 76081 5 | ||