| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 325 мм |
| Высота: | 49,5 мм |
| Вес: | 10,28 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28,3 |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 73,8 мм |
| Количественная единица: | штука |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAIMLER | JLM21279 | Оригинальный |
| JAGUAR | C2C41250 | Оригинальный |
| JAGUAR | JLM20617 | Оригинальный |
| JAGUAR | JLM21279 | Оригинальный |
| 80 50141 76096 9 | ||