| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 323 мм |
| Высота: | 59,4 мм |
| Вес: | 1,82 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Минимальная толщина: | 28 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без винтов |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 4D0 615 301J | Оригинальный |
| 80 50141 76149 2 | ||