| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 249 мм |
| Высота: | 73,2 мм |
| Вес: | 4,87 кг |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Минимальная толщина: | 7 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 62 мм |
| Количественная единица: | штука |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без комплекта подшипника колеса |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 424965 | Оригинальный |
| CITROËN | 424966 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249 65 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249 66 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 424965 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 424966 | Оригинальный |
| 80 50141 75386 2 | ||