| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 332 мм |
| Высота: | 62 мм |
| Вес: | 11,52 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Минимальная толщина: | 28,4 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 75 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без винтов |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34116771985 | Оригинальный |
| BMW | 34116793245 | Оригинальный |
| 80 50141 76262 8 | ||