| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 302 мм |
| Высота: | 64,1 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 72 мм |
| Количественная единица: | штука |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DODGE | 52109938AB | Оригинальный |
| 80 50141 76285 7 | ||