| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Диаметр: | 330 мм |
| Высота: | 47,5 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 32 |
| Минимальная толщина: | 29,4 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без винтов |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 2204211812 | Оригинальный |
| 80 50141 76371 7 | ||