| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 259 мм |
| Высота: | 33,5 мм |
| Вес: | 5,25 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20,4 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Диаметр центрирования: | 84 мм |
| Момент затяжки: | 10 Нм |
| Количественная единица: | штука |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MB407031 | Оригинальный |
| 80 50141 75703 7 | ||