| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 208 мм |
| Высота: | 38,7 мм |
| Вес: | 2,63 кг |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 9 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 47,2 мм |
| Количественная единица: | штука |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAIHATSU | 43512-87702-000 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 4351287702000 | Оригинальный |
| 80 50141 75847 8 | ||