| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 257 мм |
| Высота: | 40,5 мм |
| Вес: | 5 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18,2 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 59 мм |
| Количественная единица: | штука |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 46425960 | Оригинальный |
| FIAT | 46425960 | Оригинальный |
| 80 50141 75878 2 | ||