| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 127 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Минимальная толщина: | 38 мм |
| Наружный диаметр: | 438 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Диаметр центрирования: | 188 мм |
| Ø фаски 2: | 235 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 3112965 | Оригинальный |